Логотип
Главная > Мир рукоделия > Используя легкий фиолетовый фон

shoe dept coupons

В Обувном магазине Colburn мы гордимся нашим прошлым и до сих пор отражаем образ небольшого старомодного обувного магазина. В отличие от аутлетов или обувных магазинов самообслуживания, мы не торопимся предоставлять нашим клиентам услугу, которая делает нас такими, какие мы есть ... старейшим обувным магазином в Америке.

Приходите к нам, чтобы увидеть наш большой выбор обуви для мужчин, женщин и детей. Мы носим бренды от качественных производителей и следим за тем, чтобы ваша новая обувь подходила так, как она должна.

shoe dept coupons - это партнерская программа, в рамках которой обувь переворачивается, чтобы обеспечить экологичные средства поддержки наших программ Feeding The Futures. Мы работаем с частными лицами, предприятиями, церквями и школами.

Это просто. Просто соберите свою новую или аккуратно использованную обувь, включая кроссовки, спортивную обувь, повседневную обувь, ботинки, шлепанцы, коньки и т. Д. Поощряйте своих друзей, родственников и соседей делать то же самое. Свяжите или соедините их вместе, поместите в пластиковый пакет, чтобы они оставались сухими.

Мы призываем вас провести общественную кампанию по сбору обуви в качестве экологичного способа не допустить появления обуви на свалках и поддержать наши усилия по ликвидации голода. Воздействие действительно удивительно. На каждую полученную 1 пару новой или аккуратно использованной обуви наша программа Shoe Away Hunger способна накормить еще одного человека до 7 дней необходимыми продуктами через наши программы Feeding The Future.

Знаете ли вы, что у нас есть два обувных автобуса, которые проводятся несколько раз в неделю, чтобы предлагать качественную обувь нуждающимся? Эти мобильные обувные магазины позволяют нам благословлять наше сообщество и предоставлять доступную качественную обувь для тех, кто находится в экономически неблагоприятном положении. Кроме того, это помогает нам собирать важные доллары, необходимые для продолжения кормления более 4000 человек каждый месяц с помощью наших программ и услуг Feeding The Future. Shoe Away Hunger предлагает вам простой и полезный способ присоединиться к нам, так как мы стремимся ликвидировать местный голод «по одной за раз». Подарок всего в $ 250 покроет операционные расходы на весь случай. Одно автобусное мероприятие может обслуживать до 100 домохозяйств с двойным благословением оказания решающей поддержки голодным. Мы приглашаем вас воспользоваться моментом, чтобы посмотреть наше новое видео ниже, чтобы узнать больше. Будете ли вы сотрудничать с нами сегодня? Ваш подарок имеет большое значение для наших соседей, нуждающихся. Вы можете пожертвовать на эту важную программу здесь.

Дата: 18.03.2019.

Читать полностью »

 


Главная > Мир рукоделия > Пример узора для вышивки
 


Главная > Мир рукоделия > Вышивка, детализируем узор
 


Главная > Мир рукоделия > Вышивка Luckdragon

Вышивка Luckdragon

Вышивка Luckdragon
Читать полностью »

 


Главная > Мир рукоделия > В процессе

В процессе

Вышивка в процессе

Думаю я мог бы превратить это в подушку в конечном счете с сине-красной цветочной границей… все еще размышляю над этим.
Читать полностью »

 


Главная > Мир рукоделия > Вышивка ленты

Вышивка ленты

Вышивка

Крупный план вышивки ленты
Читать полностью »

 


Не нашли нужного?

Используйте форму ниже, чтобы искать ещё:

Не нашлось? Попытайтесь изменить ваш поисковый запрос!

© 2010-2017 Умелые руки и знания
 Рейтинг@Mail.ru