Логотип
Главная > Переделка детской одежды > Для мальчика 3-5 лет

Популярные фасоны женского пальто

 

Пальто - это излюбленная верхняя одежда в гардеробе многих женщин. Такие изделия подкупают своим элегантным и стильным видом, а также универсальностью применения. Можно подобрать подходящую модель для официальных приемов, повседневных выходов и офисного гардероба. Сегодня магазин пальто http://www.avk-shop.ru/ предлагает широкий выбор фасонов на любой случай и тип фигуры. Подробнее этот вопрос будет рассмотрен ниже.

Классификация

В настоящее время существует большое число моделей пальто. Они различаются по:

  • материалу;
  • крою;
  • стилю.

Среди наиболее популярных тканей, используемых для пошива изделий, стоит выделить:

  • драп;
  • твид;
  • букле;
  • сукно;
  • байку с начесом;
  • шерсть мериноса;
  • кашемир.

Они подходят для холодного времени года, прекрасно согревают и защищают от холодного ветра. Особенно высоко ценятся кашемировые пальто. Они мало весят, тонкие и гладкие на ощупь, при этом согревают не хуже самой толстой шерсти.

В цветовой гамме также царит разнообразие: на выбор доступны модели от черного, темного-синего, серого до светло-коричневого, бежевого, красного оттенков. Интересно смотрятся варианты в стиле колорблокинг (например, пастельный верх и контрастный насыщенный низ).

При выборе фасона стоит также ориентироваться на особенности фигуры. Так, модели с расклешенным подолом позволят скорректировать объемные бедра и уравновесить тяжелый низ. Чтобы придать объема области груди, выберите фасон с широкими лацканами и "погонами" на плечах.

Женское пальто рекомендуется приобретать в специализированных интернет-магазинах. Их ассортимент радует разнообразным и качественным исполнением.

 

Дата: 28.09.2018.

Читать полностью »

Метки публикации:
 


Главная > Переделка детской одежды > Переделка военного обмундирования

Переделка военного обмундирования

Переделка военного обмундирования. Из старого военного обмундирования также может получиться детский костюм, брючки ли пальто. На первый взгляд кажется, что из брюк галифе ничего не выйдет, но это не так.

Если они не очень поношены, а ткань чистошерстяная и прочная, из них получатся детские штанишки или пальто.
Многое зависит от размера брюк и от возраста ребенка. Если брюки большого размера, то выйдет даже пальто на ребенка 3-4 лет (рис.22). Хорошо отделать такое пальто светлой цигейкой или серым каракулем, используя старую папаху. Читать полностью »



Главная > Переделка детской одежды > Для маленькой девочки

Для маленькой девочки

Для маленькой девочки 3-5 лет из брюк шьют демисезонное пальто с капюшоном (рис.20).

Чтобы оживить темную ткань, подкладку и отделку пальто выполняют из клетчатой яркой ткани (штапель, шотландка). Это украшает пальто и делает его “детским”. Для утепления подкладывают ватин или старую трикотажную кофту.

В зависимости от фактуры и плотности ткани из старого мужского пиджака можно сделать демисезонное или летнее пальто для девочки 5-8 лет (рис.21). Читать полностью »



Главная > Переделка детской одежды > Переделка мужского костюма

Переделка мужского костюма

Переделка мужского костюма. Как было сказано выше, из старого мужского костюма можно сшить ряд изделий для женщин или для детей (пальто, сарафан, юбку для девочки, брюки для мальчика).
Детали выкройки раскладывают так, чтобы прорезы вытачек и карманов, изношенные места на локтях, а в брюках на коленях, оказались между ними. Раскладка выкройки юбки на бретелях дана на рис.17, сарафана – на рис.18.

Если брюки сильно изношены и порваны на коленях, то из них можно сшить для мальчика 3-6 лет брюки и безрукавку (рис. 19 а) или двое коротких брюк (рис. 19 б). Читать полностью »

Метки публикации:
 


Из старого плаща

Из старого плаща можно сшить спортивную куртку на подкладке. Петли и потертые подборта плаща при перекраивании срезают. Низки рукавов заканчивают вязаными манжетами.

Стеганую куртку для мальчика строчат на машине рисунком в вида квадратов или ромбов. Читать полностью »

Метки публикации:
 


Главная > Переделка детской одежды > Из спортивного костюма

Из спортивного костюма

Из спортивного костюма или плаща. Из старого как женского, так и мужского трикотажного спортивного костюма можно сшить детский комбинезон (рис.15 а). Из брюк выйдет основная часть – лиф с брючками, из куртки – рукава и капюшон.
Если комбинезон шьют из старого женского или мужского плаща, его следует сделать на подкладке из штапельного полотна, шотландки, байки. Спереди комбинезон застегивается на “молнию”. По линии талии комбинезон собран на резинку, которая придает ему требуемую форму. Читать полностью »

Метки публикации:
 


Не нашли нужного?

Используйте форму ниже, чтобы искать ещё:

Не нашлось? Попытайтесь изменить ваш поисковый запрос!

© 2010-2017 Умелые руки и знания
 Рейтинг@Mail.ru