Логотип
Главная > Простейшие швы > Симметричная “елочка”

Какой костюм выбрать полному мужчине

Деловой костюм - это неотъемлемый элемент мужского гардероба. С его помощью каждый представитель сильного пола сможет создать стильный и опрятный образ, который будет уместен как в офисе, так и на торжественном мероприятии. Приобрести мужские костюмы оптом http://www.costumoskar.ru/ сегодня можно в специализированном интернет-магазине, но если у вас имеется лишний вес, это нужно обязательно учесть при выборе подходящего фасона.

Критерии выбора

Рекомендуется отдавать предпочтение однобортным пиджакам с двумя или тремя пуговицами, которые имеют приталенный или полуприталенный фасон, мягкие и обтекающие линии кроя. Такой пиджак отлично скроет недостатки вашей фигуры и отвлечет внимание от лишних килограммов. Когда вы сводите руки перед собой, на спине ни в коем случае не должны образовываться складки.

Замаскировать полные бедра вам помогут правильно подобранные брюки. Желательно отдавать предпочтение изделиям прямого кроя, которые имеют защипы вдоль линии пояса. Ни в коем случае не натягивайте брюки выше пупка, туго застегивая ремень: это не только приведет к тому, что ваша фигура станет напоминать восьмерку, но и может вызвать боли в области живота. Пояс брюк должен располагаться примерно на 5 см ниже пупка. Обратите внимание на то, что штанина не должна собираться гармошкой на ноге. Внизу возле обуви на правильно подобранных брюках имеются небольшие заломы: это говорит о том, что они идеально подходят вам по длине. Отдавайте предпочтение костюмам темных оттенков, которые также помогут скрыть лишние килограммы.

Дата6 17.05.2020.

Читать полностью »



Главная > Простейшие швы > Шов “елочка”

Шов “елочка”

Шов “елочка” (рис.95) применяется для вышивания веточек, водорослей, прожилок листьев. Выполняется сверху вниз. Читать полностью »

Метки публикации:
 


Цветы

Цветы. На ткани при помощи лекала или монеток пунктиром рисуют круги, внутри которых вышиваются лепестки цветка. Следите за тем, чтобы середина лепестка смотрела в центр, иначе лепестки “завалятся” (рис.93).

A. Цветок из одной точки;

Б. Цветок с серединкой;

B. Лепестки “завалились”. Вышивая маленькие цветки швом “петля вприкреп” следует начинать от середины цветка, прокалывая ткань иглой и выводя иглу наружу в одной Читать полностью »

Метки публикации:
 


Главная > Простейшие швы > Шов петля вприкреп

Шов петля вприкреп

Шов петля вприкреп или тамбурная петелька (рис.90).

A. Тамбурная петелька выполнена из одной (условно) точки

Б. Расходящаяся тамбурная петелька (выполнена из двух точек).

В зависимости от того, как положить основную нить тамбурная петелька может иметь разную форму:

B. Сильно затянуть основную нить

Г. Расслабить основную нить Читать полностью »

Метки публикации:
 


Главная > Простейшие швы > Тамбурный шов

Тамбурный шов

Тамбурный шов (рис.89). Иголку выводят с ниткой на лицевую сторону, нитку кладут петлей, иголку вводят с лицевой стороны на изнаночную там, где вышла нитка.
Новый прокол на лицевую сторону делают так, чтобы кончик иглы попал в середину петли. На изнаночной стороне получается шов строчкой. Читать полностью »

Метки публикации:
 


Главная > Простейшие швы > Стебельчатый шов

Стебельчатый шов

Стебельчатый шов (рис.88). Вышивают слева направо. Шьют нлад иголкой, i. e. каждый новый стежок выполняют отступив назад.
Все стежки должны быть равны по неличине. При каждом следующем стежке иголку выводят посередине предыдущего. Читать полностью »

Метки публикации:
 


Не нашли нужного?

Используйте форму ниже, чтобы искать ещё:

Не нашлось? Попытайтесь изменить ваш поисковый запрос!

© 2010-2017 Умелые руки и знания
 Рейтинг@Mail.ru